В 3 одинаковых бидонах 12 л молока. сколько литров молока в 5 таких бидонах?​


Ответы на вопрос

Отвечает Есауленко Вика.

Ответ:20

Пошаговое объяснение: 12÷3=4-1 бидон

4×5=20- в 5 бидонах

Отвечает Сомов Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12/3*5=20