Найдите значение выражения (15345 + 31455) / 60 - 15 х 24​


Ответы на вопрос

Отвечает Maksymenko Viktoria.

Ответ:

420

Пошаговое объяснение:

1) (15345 + 31455)= 46800

2) 46800 / 60= 780

3) 15x24= 360

4) 780-360= 420

Отвечает Смурага Саша.

15345+31455=46800

15×24=360

46800÷60-360= 780-360=420

3 -2