Срочно!!!! 20 балов Автомобиль прошёл 4 ч. со скоростью 48,4 км/ч и 5 ч. со скоростью 59,2 км/ч.

Какой путь прошёл автомобиль за всё это время? Ответ: автомобиль прошёл путь км.

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Алина.

Ответ:

489,6 км

Пошаговое объяснение:

4*48,4+5*59,2=489,6 (км)

Отвечает Новикова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 48,4 * 4 = 193,6 (км)

2) 59,2 * 5 = 296 (км)

3) 193,6 + 296 = 489,6 (км)