В контейрине помещаются 100 пачек учебников. Сколько учебников поместится в 10 таких контейнирах,

если в каждой пачке 25 учебников? Реши задачю двумя способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(100*25)*10=25000 учебников

100*10=1000 пачек

1000*25=25000 учебников