в одном рулоне было 18 м ткани а в другом рулоне 21 м такой же ткани.Сколько стоит 1 м ткани,если

стоимость ткани во втором рулоне на 24 рубля дороже стоимости первого рулона?

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Александра.

21-18=3 метра - разница

24:3=8 рублей - стоит 1 метр ткани

Отвечает Жердев Лёша.

Ответ:

8 р

Пошаговое объяснение:

1)21-18=3 метра стоит 24 рубля

2)24/3=8  рублей стоит 1 метр