Телефон стоит m рублей . В конце каждого месяца его цена снижалась на 20% Выберите формулу

отражающую стоимость телефона через 2 месяца

Ответы на вопрос

Отвечает Меркушева Настя.

Ответ:

60 %

Пошаговое объяснение:

100% стоимость телефона

-20% снижалась цена в каждом месяце

100- (20+20)=60%

Отвечает Чернышев Никита.

Ответ:60%

Пошаговое объяснение:

100-(20×2)=100-40=60