У саду ростуть яблуні, груші та сливи. Яблунь - 36 що становить 2/3 усіх дерев у саду. Груш - на 24

меньше ніж яблунь, а решта - сливи. Скільки слив росте у саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)36-24=12 груш росте у саду

2)36:2*3=54 дерев ростуть у саду

3)54-(36+12)=6 слив росте у саду

Отвечает Халиветов Александр.

36/2*3=53 всего

груш =36-24=12

слив=53-(12+36)=53-48=5