Даю 50 баллов ! СРОЧНО! Нужно зробити рівняння x - 36,76 =19,24 x + 0,24 = 8,1


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Паша.

Ответ:

X=19.24-36.76⇒X=-17.52

X=8.1-0.24⇒X=7.86

Пошаговое объяснение:

Отвечает Левина Леся.

Ответ: уравнение 1

х-36,76=19,24

х=19,24+36,76

х=56 .

проверка

56-36,76=19,24

уравнение 2

х+0,24=8,1  

х=8,1-0,24  

х=7,86.