Решите пж 12+7x=2x-13 12,1x-7x=12,x+28,7 x+3=4x+9 100-0,11x=0,08x+5 3x+3=2x+8 x÷15=8÷6


Ответы на вопрос

Отвечает Лисицын Иван.

вот :))))))))))))))))))))))))))



Отвечает Алиев Анар.

1)7x-2x=-13-12

5x=-25

x=-5

2)12,1x-7x-12x=28,7

-6,9x=28,7

x=-4,15(округлила)

3)x-4x=9-3

-3x=3

x=-1

4)-0,11x-0,08x=5-100

-0,19x=-95

x=500

5)3x-2x=8-3

x=5

6)