|x+1|=3. Please please 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Арапова Оля.

|x+1|=3.

x+1 =3    ⇒  х =3-1   ⇒ х=2

x+1= - 3   ⇒ х=-3-1   ⇒ х= - 4