Помогите пожалуйста решить уравнение (874+x)-74=100​


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеева Ирина.

( 874 + х ) - 74 = 100

874 + х = 100 + 74

874 + х = 174

х = 174 - 874

х = -700.

Ответ : х = -700.

Удачи)))