2 2/3x²y6*(-1 1/2 xy³)⁴


Ответы на вопрос

Отвечает Щевкун Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 2/3x²y6*(-3/2xy³)⁴=8/3x²y6*81/16x4y12=8 1/2 x6y18