Найти разность 12 целых 3/4 минус 9 целых 7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Чеснов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 3/4-9 7/8=12 6/8-9 7/8=2 7/8

Отвечает Талакина Жанна.

Ответ:2ценых 7/8

Пошаговое объяснение:

Представим 12 34как 12 6/8; 12 6/8-9 7/8=2 7/8