Помогите решить . корень уравнения (x-11200):6=30700-29740​


Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.

Ответ:

16960

Пошаговое объяснение:

(x-11200):6=960

x-11200=960*6

x-11200=5760

x=11200+5760

x=16960