В вагоне поезда 124 места.Занято три четвёртых мест вагона поезда.Сколько еще пассажиров может

сесть в этот вагон поезда?​

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Владислав.

Ответ: Ещё 31 пассажир может сесть в этот вагно поезда

Пошаговое объяснение:

124 - это 4/4, то есть в вагоне по 124/4=31 месту, следовательно если занято 3/4 = 93 места, то 124-93=31 место для пассажиров свободно.