Сколько получит работник, если к его зарплате 18000 руб добавили премию 40%?


Ответы на вопрос

Отвечает Нохрин Степан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 18000*0,4 = 7200 руб. - сумма премии

2) 18000+7200 = 25200 руб. - получит работник

Отвечает Лисичкина Лиза.

18000+(18000*40%)=25200 руб