Решить уравнение 1/2a-12=0


Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.

1/2а - 12 = 0

1/2а = 12

а = 12 : 1/2

а = 24

Отвечает Исай Александра.

Ответ:

1/2а - 12 = 0

1/2а = 12

а = 12: 1/2

а = 24

Пошаговое объяснение: