Запиши массу в граммах:одна - десятая кг, две - пятых кг, семь - двадцатых кг, шестнадцать -

двадцать пятых кг, одна - пятьсотая кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Владислав.

1/10кг=0,1×1000=100г

2/5кг=0,4×1000=400г

7/20кг=7/20 ×1000=7×50=350г

16/25кг=16/25 ×1000=16×40=640г

1/500кг=1/500 ×1000=1×2=2г