Помогите пожалуйста с уровнениями А) 14+5х=4х+3х Б) 3а+5=8а-15 В)3,6+2х=5х+1,2

Г)0,7х-1,82=0,8х+3,46 Д)2/1/3х+1/1/2=1/2/3х+2/1/3 Е) 1/2-1/3/5у=4/1/2-3у Помогите прошу!!! Дам 15 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Лёня.

1)14=7x-5x

2x=14

X=7

2)5+15=8a-3a

20=5a

5a=20

A=4

3)3,6-1,2=5x-2x

2,4=3x

3x=2.4

X=0.8

4)0,7x-0,8x=3,46+1,82

-0,1x=5.28

X=-52,8

Последние не понел...