-0.8x - 2.9=2.9+ 5.8 x


Ответы на вопрос

Отвечает Фаварисова Мария.

-0,8x-2,9=2,9+5,8x\\-0,8x-5,8x=2,9+2,9\\-6,6x=5,8\\x=-\frac{5,8}{6,6}\\\\x = -\frac{58}{66}\\\\x = -\frac{29}{33}

Ответ: -\frac{29}{33}

Отвечает Курганов Влад.

-0.8x - 2.9=2.9+ 5.8 x

-0,8x-5,8x=2,9+2,9

-6,6x=5,8

x= -5,8/6,6

x=-58/66

x=-29/33

Удачи!