Составьте таблицу трех пар значений x и y (x,y - целые числа), являющихся решением уравнений:

1)y=4+5x ; y=3+2x​

Ответы на вопрос

Отвечает Каранфил Вячеслав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Ложкова Янина.

1) у= 4+5*х,      

если х=0,         то у =4+5*0=4

х=1 ,                 у= 4+5*1=9

х=2,                   у=4+5*2=14

Таблица      х    0    1    2

                    у    4    9    14

2) у =3+2*х

Если х=5,           у=3+2*5=13

х=6,                    у=3+2*6=15

х=7,                     у=3+2*7=17

Таблица     х     5     6     7

                  у     13   15    17