Электропоезд за один рейс проезжает 37 км 800 м какое расстояние пройдет электропоезда 12 рейсов


Ответы на вопрос

Отвечает Бринчак Юля.

Переведем в м:

37 км 800 м = 37*1000+800=37800 м

За 12 рейсов электропоезд пройдёт:

12*37800=453600 м или 453 км 600 м

Ответ: 453 км 600 м