Участок прямоугольной формы, длина которого 160 м, а ширина составляет 2/5 части длины, засеяли

овсом. Узнай площадь участка, засеянного овсом.

Ответы на вопрос

Отвечает Меркулов Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 160:5*2=64(м)-ширина,

2)160*64=10240(м²)=102,4а=1,024га

Отвечает Штукина Екатерина.

Ответ:1)2(160:5)=60м-ширина участка

2)160×60=9600м2

Пошаговое объяснение: