Встановити порядок дій і знайти значення виразу 11-5+14÷7×9


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Ваня.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

1) 14 : 7 = 2

2) 2 * 9 = 18

3) 11 - 5 = 6

4) 6 + 18 = 24

Отвечает Гасымов Канан.
1) 14÷7=2

2)2×9=18

3)11-5=6

4)6+18=24

відповідь:24