автотурист проехал в первый день 120 км что составляет 15%всего намеченного пути. Какой длины

ненамеченный путь? Пожалуйста срочно надо! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Галаджун Надя.

1) 120 : 15 = 8 - 1% равен 8

2) 8 × 100 = 800(км) длинны намеченный путь.

Ответ : 800км.