У Пети 53 значка, а у Вити на 18 значков меньше, чем у Пети. Сколько значков у Вити? Аннатирование

задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Красковская Анна.

Ответ:35 значков у Вити.

Пошаговое объяснение:

У Пети- 53 значка.

У Вити - ? На 18 значков меньше.

1) 53-18=35(з)

Ответ: 35 значков у Вити.

Отвечает Жуков Алексей.

53-18=35 у Вити 35 значков