Решите уравнение пожалуйста 5834-(b:273)=5.816 314•(9072:d)=15.072


Ответы на вопрос

Отвечает Маевский Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5834-(b:273)=5816

b/273=5834-5816

b=18*273

b=4914

 

314*(9072:d)=15072

9072/d=15072/314

d=9072/48

d=189

Отвечает Кузнецов Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5834-(b:273)=5816

b : 273 = 5834 - 5816

b : 273 = 18

b = 273 * 18

b = 4914

314*(9072:d)=15072

9072 : d = 15072 : 314

9072 ; d = 48

d = 9072 : 48

d = 189