Найди число, если 10 % его равны 9.


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Влад.

Ответ:

10% его равны 9 = 90

Пошаговое объяснение:

(9 * 100) : 10 = 900 : 10 = 90

Отвечает Брослік Макс.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

9 - 10%

Х - 100%

Х=(9*100)/10 = 900/10 = 90.