Упростите выражение 26y-23m-2m-3y помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хусайн Багдат.

Ответ:

23y-25m

Пошаговое объяснение:

26y-3y=23y

-23m-2m=-25m

Отвечает Олина Лиза.

Ответ:

23y-25m

Пошаговое объяснение:

26y-23m-2m-3y=23y-25m