Помогите решить 7)26y−23m−2m−3y= 8)18b+7m−b+5m= 9) 39a+39c−a+11c=


Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Дмитрий.

1)26y−23m−2m−3y=23у-25m

2)18b+7m−b+5m= 17b+12m

3)39a+39c−a+11c=38a+50c

Если не правильно,прости...

Отвечает Пашкова Вика.

Пошаговое объяснение:

1)23у-25m

2)17b+12m

3)38a+50c

3)2(19a+25c)-продолжение третьего