80+c=100 100-c=80 A+30=90 Помогите пожалуйста ❤☺


Ответы на вопрос

Отвечает Маринченко Кристина.

80+c=100

С=100- 80

С=20

Ответ:с=20

100-c=80

С=100-80

С=20

Ответ:с=20

A+30=90

А=90-30

А=60

Ответ:а=60

Удачи))

Отвечает Моргачёва Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Решение на фото