Знайти значення виразу(63+а):9, якщо а=45


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвская Вероника.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

(63 + 45) / 9 = 108 / 9 = 12

Отвечает Волков Дмитрий.

(63+45)=108

(63+45):9=12

Ответ:12