-5|x-5|+4y,x=-1;y=-2 Пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Курданов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5|x-5|+4y=-5|-1-5|+4(-2)=-5|-6|-8=-5*6-8=-30-8=-38