(-7,4+2,6)*(-2,5)-3,8+1,2 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Войтенко Степан.

-7.4+2.6= -10

-10*2.5= 25

25-3.8=21.2

21.2+1.2=22.4

Отвечает Зайцев Станислав.

Ответ:

9,4

Пошаговое объяснение:

1) -4,8*(-2,5)-3,8+1,2

2) 12-3,8+1,2

3) 9,4