ДАЮ 13 баллов за решение выражения |х|-19(|х|-18)-28 при х=-18 Плизз


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Богдан.
18 - 19(18 - 18) - 28
18 - 19 × 0 - 28
18 - 0 - 28
-10

Ответ: -10.
Отвечает Мартыненко Олеся.

Ответ: -10

Пошаговое объяснение:

|x|-19(|x|-18)-28= |x|-19|x|+19×18-28=314-18|x|

|-18|=18

314-18×18=314-324=-10