Помогите решить пожалуйста! (х+3,4) • 2,2=0,132


Ответы на вопрос

Отвечает Истранина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х+3,4=0,132:2,2

Х+3,4=0,06

Х=0,06-3,4

Х=-3,34

Отвечает Бердигали Нұрасыл.

(x+3.4)*2.2=0.132

2.2x+7.48=0.132

2.2x=0.132-7.48

2.2x= -7.348

x= -3.34