После того как автобус проехал 28%пути ему осталось проехать еще 54км найдите жлину всего пути​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

75

Пошаговое объяснение:

Весь путь 100 %, автобус проехал 28 % значит

100-28=72 % ему осталось проехать, следовательно 54 км составляют 72 % всего пути. составим пропорцию

Х км  - 100%

54 км -72%

Хкм =(54*100)/72=75 км

Отвечает Абдирахманова Асем.

Ответ:

Пошаговое объяснение: