Уравнение 4,2•(1-m)=-8,4


Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,2 * (1 - m) = - 8.4

4.2 - 4.2m = - 8.4

4.2m = 4.2 - (-8.4)

4.2m = 12.6

m = 12.6 : 4.2

m = 3