Найти значение выражения 7/13+31/2-1/26=​


Ответы на вопрос

Отвечает Якуба Сергей.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

7\13+ 3 1\2- 1\26=14\26+3 13\26-1\26=3 27\26-1\26=4 1\26-1\26=4

Отвечает Коновалов Макс.

7/13+31/2-1/26=14/26+403/26-1/26=417/26-1/26=416/26=16

Ответ:16