Длинна огорода 6метров, ширина в 2 раза меньше.1/2 сада занимают разные овощи.остальное

картофель.сколько кв.метров занимает картофель?.

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарук Денис.

Ответ:

6 кв.м.

Пошаговое объяснение:

1)2*6=12(кв.м.)-S огорода                                                                                                

2)12:2=6(кв.м.)-занимают другие овощи

3)12-6=6(кв.м.)-занимает картофель

Ответ:6кв.м.

Отвечает Сарвилова Кристина.

Ответ:9м²

Пошаговое объяснение:1)6:2=3(м.)

2)6*3=18(м²)

3)1-1/2=1/2(ч.)-занимает картофель

4)1/2*18=9(м²)-занимает картофель.