Найти значение выражения: 22+8⋅(37–17⋅2). Ответ: 52 22 24 46 36


Ответы на вопрос

Отвечает Кирюхин Паша.

22 + 8 \times (37 - 17 \times 2) = 46

1) 17 * 2 = 34

2) 37 - 34 = 3

3) 8 * 3 = 24

4) 22 + 24 = 46

Ответ: 46

_______________________

ydachi)))

Отвечает Шуберт Анастасия.

сперва решаем то что в скобках.

17×2=34

37-34=3

теперь умножение

8×3=24

22+24=46

ОТВЕТ:46