B+(7-b)-(14-b)=? -2(x-3)+4(x+1)=? срочноооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Коломієць Діма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

b + 7 - b - 14 + b = b - 7

-2x + 6 + 4x + 4 = 2x + 10

Отвечает Добрынин Федор.

b+7-b-14+b

b-7

-2x+6+4x+4

2x+10