Найдите числа!! пожалуйста помогите!! 1. Найдите число, если 1/9 его равняется 90. 2. Найдите

число, если 2/5 его равняется 90. 3.Найдите число, если 2/9 его равняется 90.

Ответы на вопрос

Отвечает Кадаева Аминат.

Ответ:

810;225;405

Пошаговое объяснение:

90*9/1=810

90*5/2=225

90*9/2=405