Помогите :8,2- шесть целых одна пятая


Ответы на вопрос

Отвечает Дудаладова Полина.

Ответ:

2.

Пошаговое объяснение:

8,2-6\frac{1}{5}=8\frac{2}{10}-6\frac{1}{5}=8\frac{2:2}{10:2}-6\frac{1}{5}=8\frac{1}{5}-6\frac{1}{5}=2

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Отвечает Никитина Вика.

Ответ:8,2-6целых 1/5

82/10 - 31/5 =82 - 62/10=20/10=2