Найдите общий знам.!70 И 42!


Ответы на вопрос

Отвечает Малькевич Глеб.

Ответ:

Общим знаменателем будет являться 210

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мушков Кирилл.

ОЗ(общий знаменатель) - 2940

НОЗ(наименьший общий знаменатель) - 210

70 = 5 * 2 * 7

42 = 2 * 3 * 7

7 * 2 * 5 * 3 = 210