Из чисел 4, 7, 12, 21 Составьте верную пропорцию​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрьев Дима.

Ответ:

4/12=7/21

можно пж 5 звёзд)

Отвечает Козуль Иван.

4/17=7/21

Верная пропорция