49^9*5^14:245^9 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Казенкова Кира.

__________________

Готово!!!Удачи:)))

___________________


Отвечает Ишбулдин Амир.

\frac{49^9*5^{14}}{245^9} = \frac{49^9*5^{14}}{(49*5)^9} =\frac{49^9*5^{14}}{49^9*5^9} =1*5^5=3125