70*1/7помогите плез!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Монгулов Найыр.

70*1/7

70*1=70

70/7=10

Ответ: 10

Отвечает Ульянова Ангелина.

70*1/7=10

1)70*1=70

2)70:7=10

ЛАЙК и ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (мне очень надо)