Решите пример пож по действиям 265×(42+146)-3912÷24×16


Ответы на вопрос

Отвечает Сыпачева Ульяна.

Ответ:

47212

Пошаговое объяснение:

1)42+146=188

2) 265*188=49820

3) 3912:24=163

4)163*16=2608

5) 49820-2608=47212