Обьясните пожалуйста как решать такие примеры! 26/65=2/х Узнайте значение х


Ответы на вопрос

Отвечает Мелекесов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

решать ка пропорцию

26/65 = 2/х

х = 65 * 2 : 26 = 5